Андрей Лихачёв "женат"

Кто может дать ссылку на скачивание Water tool для фотошопа (CS5)? Очень нужно - помогите!

Salidin Kurmanaliev

Лучше напишите из какого контекста это вырвано. Потому что инструменты для Photoshop не скачивают, они изначально есть, а Water tool в Photoshop никогда не было. Вы либо что-то не верно истолковали, либо вас ввели в заблуждение. Например вы могли назвать таким образом инструмент Blur (Размытие) , потому что иконка этого инструмента имеет изображение капли, или Smudge (Палец) , потому что с определенными настройками этот инструмент может эффективно смешивать цвета, размывать их границы, как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=ABn7ru8aXug