Мария Чебышева

Помогите выбрать наилучший плеер!

Помогите выбрать наилучший плеер. . способный раскачать наушники с высоким сопротивлением и с отличным качеством звука, и чтобы можно было смотреть видео в высоком разрешении. типа ipod'а но ведь есть лучше? какой наилучший плеер чтобы соответствовал требованиям? помогите пожалуйста

то есть, я так понимаю, лучше чем ipod плеера нет? чтобы с хорошим качеством звука

Виталий Чириков

Фигня этот ваш ipod. Лучшие плееры - только фирм COWON и, возможно, iRiver - обе эти фирмы всегда отличались прекрасным качеством звука. Не хорошим, а прекрасным, подчёркиваю. Как пример и второй пример другого цвета с отзывом 🙂

Ко
Коля

Ipod touch лучше нет.

Maftunjon Ilashov

вот вот я тоже про ето думал чтоб куча памяти для музыки видео и игр в итоге ipod toch взял на 32 гб и хватит а по поводу звука в айподах хороший звук а если еще и наушники хорошие взять тысячи за 4000 вот тогда круто будет но я пока через родные аподовские наушники музыку слушаю

Оляля Bd.d/s

хорошии звук за 40 шт

Ирина Ясь

какой ipod? ты что совсем рамсы попутал? чмо) бери SGS2 Сматфон+плеер ,