Екатерина

Какой вид сглаживания лучше выбрать в игре Alien Isolation?Чтобы был наилучшем

Игра не лагает на ультра настройках. Фпс точно незнаю но больше 50 или 60 точно. Но вот вида сглаживвания там 3 Первый Выключить Второй FXAA Третий SMAA T2x и последний SMAA T1x.Какой выбрать чтобы был самый наилучший? Заранее большое спасибо

Inter Core I 5 4460 видеокарта R7 250x ОЗУ 8 гб

Дмитрий Ставцев

Включи в драйвере ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ NVTRAY сглаживание 8xS (это лучшее сглаживание из всех) и FXAA, раз уж не лагает на ультре. Это лучшее сглаживание из всех. А в игре убери его полностью.

Я думал, у тебя NVIDIA карта. Отключи его везде тогда

Алексей Ланкин

выключи сглаживание зачем тебя

Антон

С такой видяхой лучше его отключить, несмотря на полную лажовость игры и графики в ней