Vashington

Как юридически доказать свою правоту?

Возникла щекотливая ситуация, купил игровой сервер стоящий уже на хостинге с рук предыдущего владельца, захотел сменить имя сервера, получил расписку от предыдущего владельца о полной передачи прав. Написал в техническую поддержку хостинга что хочу сменить имя сервера. На что мне ответили что, внимание, то что я купил сервер с рук не делает меня его владельцем, мол покупайте новый, в правилах хостинга ничего об этом не сказано... Как юридически доказать, что я имею права сменить имя сервера?

Пользоваться юристами адвоката нет смысла ради 1000р, дело принципа.

Ольга Корнеева

вполне возможно что прежний хозяин согласно договору не мог уступать свои права третьи лицам ...а Вы - ЛОХ .услугти адвоката компенсируются проигравшей стороной в судебном процессе если о возмешении с\р заявлено и есть квитанция..

Назгуль Исраилова

Воспользоваться услугами юриста или адвоката.