Ал
Алексей

Вы согласны что производство АвтоВАЗом Lada Largus означает конец русского автопрома?

Сергей Машковский

А у Российского автопрома было начало? НИ ОДНОЙ СВОЕЙ МОДЕЛИ, всё слизано. Кроме Калины и Гранты. А мы хаем Америкосов.... Англичан. Форд - Мустанг, Астон Мартин DB9...Русским до такого тяжело. Зато мы можем пушечным мясом любую войну выиграть.

Файзулла Асадулла

"Они думают что еще собирают ВАЗ. На самом деле они уже давно собирают Рено"

Михаил

патенты которых нет даже на фары для продажи в вто вазу бы запретили делать свои авто или было бы дорого

Sa
Saikal

Да, мне кажется уже китайцы наших обогнали, всё чаще наблюдаются самостоятельно разработанные дизайны и их черты приживаются а тут да, все послизано