Ольга Онойко

Как раскрыть правду?

Всем привет.
Ситуация у меня такая: есть один парень в которого я влюблена но у него есть девушка которая ему изменяет (это я знаю на 100%). Ее любовник даже совместные фотки в одноклассники выкидывал я их скопировала и послала парню которого люблю+рассказала как ее разоблачить, а именно забрать у нее телефон и написать ее любовнику сообщения типа: я хочу тебя, я люблю тебя, он так и сделал и в ответ конечно взаимные смски приходили, он ее после этого бросил. Но сейчас он снова с ней встречается с неким недоверием конечно, говорит что она сказала типа этот парень в нее просто влюблен хотя как после таких смс еще можно ей верить не понимаю. Короче девочки выручайте как мне ему еще доказать что она ему изменяет?

Мария Руденко

Не дури, не нужно лезть, не впутывайся, будет еще хуже, поверь! Скоро само все разьяснится.

Ksю Анатоlьevна

я б очень удручился, если б узнал что моя девушка трахается налево, но и человек который бы "открыл" мне глаза на это стал бы мне несколько не приятен.

Лиза Филатова

соблазни ее у себя дома и сними на камеру

Александра Гуревич

веди себя достойно.. а такое ощущение что ты не лучше ее.. а может и... хуже... походу у парня нет выбора.. ха-ха

Санек Соколов

Плохая девочка

Арнольд

рано или позже станет явным. только зачем тебе такой, который с этой дурой хочет дальше, зная тебя...

Элай

А он не хочет, чтобы ему что-то доказывали. Он хочет быть с ней и тут ничего не поделать.

Люба Васильева

Ханжа ви батенька ханжа .Сходи в клуб, напейся а лудше вобще забудь если любиш то просто забудь нелюбит он тебя насильно любим небудеш так ничево невийдет просто забуть и живи дальше ищьо найдьош просто научись любить а не бить собственицей (ханжой)