Наталья Шатохина

За сколько конопля выходит с организма?

Родителям моей девушки ктото сказал, что я курю траву, последний раз курил 2 недели назад, не подумайте не не правильно я не часто курю и по сути решил вообще не курить. Так вот родители теперь против наших отношений, я не хочу чтоб они ставил нам палки в колеса и решил сдать тест у нарколога. За какое время выходит трава, чтоб не наступить на свои же грабли?

Марианна Смирнова

Дело не в конопле, а в каннабиноле, веществе которое содержится в индийском каннабисе, наименование его 6,6,9-trimethyl-3-pentyl-6H- benzo[c]chromen-1-ol, химическая формула C21H26O2, молярная масса 310.43 г/моль, темпер плавления 76 - 77 °C, это продукт распада тетрагидроканнабинола... .
Отвлекся.. . Через два месяца, короче, он выходит из организма полностью...

София Живилова

...30-40 дней.
А вот алкоголь максимум 2-3 дня.

Ольсен Рубина

Долго, алкоголь тоже долго, пара недель.

Сергей Семёнов

Смотря в каком состоянии у тебя печень и почки. А следы можно и через месяц обнаружить...

Ан
Андрей

для теста 21 день, проверено!

Павел Терехов

Догорись с наркологом. Или перебивай тест на другой месяц. голова есть на плечах а язык до Киева доведётB-)

Одна Такая

В одном фильме чувак отнес мочу своего брата. Это к тому как не запалиться с тестом.