Федя Вася

Страшно, когда артисты и певцы жизни учат?

Мария Фортунатова

Да. Особенно когда житель охраняемого элитного поселка Макаревич требует прекратить отлов стай бродячих собак, терроризирующих города России.

Сергей Боровик

еще страшнее когда они учат готовить еду.. .
нет, не страшнее... смешнее

Толик Смирнов

Ещё страшней, когда законы принимают....

Александр Киракосян

Очень. Особенно те, у кого явные проблемы с репутацией) ) Противно.

Надежда Жукова

Чужестранные телевруны.
Непроглядная телекромешность.
Отмирает славянская внешность
На экранном портрете страны.

Анастасия Айрон

Не страшно, но поднадоело. Ведь учат всему - отношениям, медицине, косметологии, вопросам стиля, этики и т. д. и т. д.

Сергей Елькин

Каждый сам выбирает учителей.