Катя Пронина

Длинные волосы у мальчика. Ваше мнение.

Описывайте подробнее, пожалуйста.

Сергей Курченко

Если не мешают и чистые - сколько угодно.

По длине волос обычаев не меньше, чем народов, так, что.. . общих указаний нет.

Сергей Смагин

Пофиг какие волосы, длинные или короткие. Главное, что бы прическа ( как и все остальное) соответствовало его стилю.

Наталья Соловьева

Замечательно! Можно таскать за волосы, плести косички, лепить в волосы ему жвачку, разбежаться и хватая за волосы упасть на пол! Это весело!! !

Dimas Takeoff

мне не нравятся длинные волосы у мальчиков и мужчин

Марина Удовенко

Во всем надо слушать природу. Если бы природа не хотела, чтоб мужчины носили длинные волосы, то она бы не сделала так, чтоб они росли.

Юрий Виноградов

Если идёт к типу лица, а также, как ерно подмечено выше - волосы чистые, то вполне пойдёт. Действительно, обычаев много, и есть они у разных народов во все времена.

Роман Бриленко

Главное чтобы при беге не запутывался в них и не падал )))

Евгений Б

мой сын носит длинные волосы. Ему это идёт.

Станислав

если ему это идет и волосы ухожены, я только "за".

Вл
Владимир

своего стригу МУЖСКОЙ стрижкой. Теннис.

Юрий Бабкин

Мне нравится, впрочим как и длинные волосы у мужчин. Но, для мальчиков это непрактично. Мальчишки есть мальчишки, везде носятся, дерутся. И тут длинные волосы только мешать будут.

Марина

Смотря какие волосы. У моего сына волосы закрывают шею, но стрижка - мужская, хоть и кудряшки.
А свекрови это не нравится. Поэтому мы перед отъездом сына к ней в парикмахерскую уже сходили, постригли его под машинку.... Все равно свекровь к соседке отведет постригать.. . уж лучше мастер сделает...

Антон Делов

1. Смотря какой возраст, если мальчик сам решил отрастить волосы но думаю нормально, может ему потом надоест и он захочет состричь их, если же мама захотела волосы мальчику то я подумаю что она хотела девочку.. .
2. Смотря как смотрится, может мальчику очень идет.
3. А если прохожий то думаю даже внимания не обращу)
4. Мне кажется что не надо зацикливаться на мнении других!

Сергей Кондратьев

Что бы было красиво. И сейчас бы носил длинные, но лень одолела.

Zabenkova Viktorya

Так себе. Мне длинные волосы нравились только у Бреда Питта в "Легендах Осени"

Юлия Бабий

С кудряшками еще допустимо, хотя некомфортно, щекотно малышу, я обычно стригу сынулю если больше 10см в распрямленном виде, а в кудрях они выглядят на 6см

Светлана Чеботарева

Смотря как смотрится