Сандра Олефинова

Ваше мнение об инфракрасной сауне (где такие лампы длинные стоят белые как длинные палки за металлической решеткой)???

Юрий

Очень полезна, если нет хронических заболеваний, особенно гинекология. Очень нравится, часами сидеть не надо, а эффекта больше)))))

Матрасы Мебель

Она полезная, но я люблю сауну, точнее баню, где можно вениками похлестаться, потом прыгнуть в бассеин.