Ha
Hakan

каким образом Петр вернулся в лодку, после неудачного хождения по воде?

Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? И, когда вошли они в лодку, ветер утих

Виталий Титов

Иисус сразу протягивает ему руку и говорит: «Маловерный! зачем ты усомнился? »
После того как Петр и Иисус садятся в лодку, ветер стихает. Ученики изумлены. Но должны ли они так удивляться? Несколько часов назад Иисус всего пятью хлебами и двумя рыбами накормил тысячи людей.

Если бы ученики «вразумились чудом над хлебами» , то есть осознали, как значительно это чудо, то способность Иисуса ходить по воде и успокаивать ветер не показалась бы им такой удивительной. Но теперь ученики выражают Иисусу свое почтение: «Истинно Ты Сын Божий» .

Елена Лайм

Иисус вошел в лодку сам, а Петра заволок за руку.
Все-же сказано.

Евгений Муратов

Ответ в вопросе :"Иисус тотчас простер руку, поддержал его ..."

Любовь Гробман

стал по вере на ноги и пошел по воде, как по суше

Сашка Щербакова

Это сказка. На самом деле он утонул...:))

Деня

...Исус никогда не ходил по воде, но ступал по МОРЮ ЖИТЕЙСКОМУ, передвигаясь по КАМУШКАМ ЗНАНИЙ!

Книга БОГОДУХОВЕННА и читается всё там в переносном смысле, хотя об излечении бесноватых - ВСЁ ПРАВДА+

Дима Курильский

февраль месяц температура за 30. какя вода? ты о чем ?