Александр Фомин

Какая физика хождения ...по воде ???

Наталья Белоногова

Хождение в связи с замерзанием воды основанное на минусовой температурной составляющей.

Виктор Акиньшин

Замораживаешь, и пошел.

Irina Dimkova

Фотошопика.

Игорь Крылов

Я вот для этого использую каяк.

Елена Пеганова

Это известный иллюзионист Стивен Фрейн (Динамо) . Его прогулку по Темзе 30.06.2011 не объяснил пока никто.
http://www.youtube.com/watch?v=NugCjIXJIic

Dinara Amanova

Песня прикольная есть.

Алёна Андрющенко

водный транспорт поддерживает)

Вера

НЕ все законы открыты. Вон, астрономы обнаружили темную материю, но зафиксировать приборами, и тем более использовать её еще не могут.

Ан
Анна

Кто свидетель то?... чай не от первого лица написаго... и даже не свидетелем оного события...

Дарья Крылова

Иисусахристика.

Юля

Может поверхностное натяжение воды можно использовать?

Алеся Смирнова

Неизвестная