ДА
Джамиля Апасова

Трудно ли сдавать на права? Хочу ужасно сдать, но боюсь что не осилю, подскажите

Dursun Can Selcuk

На водительские удостоверения сдать не сложно если знаешь и можешь! Так что учись дерзай!

Наталья Назарова

хочешь научу? приходи вечером на сеновал...

Умед

Эх! Даша, Даша, что же с вами будет за рулем автомобиля, если вы на водительское сдать уже боитесь? ))

Игорь Гладун

Выучить ПДД, просто вызубрить.
Когда едешь на скорости, некогда уже их вспоминать, они должны на автомате руководить водителем и его движением.
Теорию сдают сейчас на компьютере, две ошибки пропустит, на третьей нет. У нас так было.
Потом практика, на дороге сдавать. Вот тут сложнее, главное не растеряться и собраться. Не спешить. Вам должны сказать за какие ошибки сколько баллов снижается.
В первые ряды не лезть, когда практику сдаешь. Лучше в серединке или ближе к концу.
И все получится.

Личный опыт. Сдала на права с первого раза и никому ничего не платила.

Василий Седов

На космонавта посложнее. Со звездами караул. С знаками, аки по-проще.

Дмитрий Кондраков

не трудно, сдашь, не психуй

Оксана Григорьева

А чего бояться? Бояться надо попасть не в те руки. Я имею в виду инструктора, а для этого надо заранее позботится о том, тобы попасть к кому надо. Подобных вопросов здесь достаточно, поэтому держи ссылку -
http://otvet.mail.ru/question/90609329 - это кратко
http://otvet.mail.ru/question/90671427 - а тут поподробнее.
Можно попробовать взять пару занятий у инструкторов в тех же АШ или у частных, а там уже понять свои способности. Удачи!

Протасова Александра

Труднея на пилота от учится нужно скорость ветра знать и поток ветра! А на авто не сложно! http://www.youtube.com/watch?v=gDcKdYyKBXs

Оля Ковалёва

С 1 февраля получить водительские права будет сложнее. На экзамен теперь отводится 3,5 часа вместо пяти. Кроме того, если раньше при сдаче теории можно было сделать две ошибки, то теперь при каждом неверном ответе нужно будет справиться с пятью дополнительными вопросами.
На площадке для вождения обязательных элементов теперь четыре: "остановка и начало движения на подъеме", "параллельная парковка задним ходом", "поворот на 90 градусов", "разворот и парковка". Раньше же инспектор самостоятельно назначал три упражнения из пяти возможных.

Ravil

Совсем не трудно и не страшно, если вы знаете правила и вас научат правильно управлять автомобилем, то ни каких трудностей нет... А вот на дорогу выезжать со страхом и неуверенностью лучше не стоит... Там нет времени на страх, нужно успевать смотреть что происходит во круг тебя.. Если есть огромное желание, то идите в автошколу, а главное хорошего инструктора найдите! Удачи!!

Кс
Ксюха

на курсах объясняют очень понятно. Если не сдашь с первого раза- сдашь со второго, третьего.

Салимов Арыслан

Я приобрела ПДД в ноябре и начала их учить за три месяца до автошколы. Я их так истрепала, что купила вторые ПДД. ..Теорию надо учить на ПДД ОНЛАЦЙН 2013 в интернете ...

Я собиралась учиться вождению около 13 лет, тряслась от страха и на занятия по вождению ходила два месяца с мокрой спиной и расшатанными нервами. А потом вдруг все встала на свои места и страх совершенно куда-то исчез. После завершения курса обучения в автошколе (50 академических часов) , я взяла еще один дополнительный курс у своего инструктора и к экзамену в ГАИ была готова полностью

Анастасия

блондинкам за рулем трудно