Владимир Тимошкин

Прошу мнений о рыбалке в Финляндии) Поделитесь, плиз, кто был...

Anastasia

Был 2 раза. Первый раз осенью недалеко от Хельсинок 100-120 км. Ну потоскали щук и окуней, сьездели на форель но не вышло.
Вывод - где рыба есть там ловить нельзя, на щуку и окуня лучше в астрахань.
Из плюсов Чисто, красиво, много грибов и ягод. С компанией скучно с семьей то что надо.
Второй раз решил попробовать на Адаманских островах. Дороже, но оппять же комфортно, чисто, сервис - Но на такую рыбалку лучше в Астрахань.
Весной Был в Норвегии. Вот там рыбалка супер!! ! Могу сказать лучшая в мире. А порыбачил много где.
вот сайт по зарубежной рыбалке [ссылка появится после проверки модератором]