Дмитрий Князев

Прошу, поделитесь мнением о сетевом бизнесе.

Андрей Дмитриевцев

Если делать все, как положено, то и результат будет правильный

Василий Брюхачев

Любая сеть требует денежных вложений, а отдача моловероятна. Даже в Амвее. В социальных сетях- бесплатно, интересно, но заработки мелкие

Наталия Васюкова

я думаю что это не постоянный доход, подписываешь людей есть деньги, нет людей нету денег например как ЛБМ

Да
Дарья

Всему свое время. Сетевой бизнес идет на спад. Надо что-то придумать другое...

Анна Павлова

это та же работа на дядю

Миша Бабкин

О нем все сказано КИДАЛОВО однозначно, Платит всегда работодатель, а не работник.... товар всегда продается.... и если вы его купили (хоть в рассрочку хоть в кредит) вы не работник а покупатель и плюс ко всему зависимый и с залежалым никому ненужным товаром который или надо выкупить или превратившись в АФЕРИСТА также кому то всучить... ВСЁ. а нет вы еще должны найти несколько таких же ЛОХОВ и затянуть в систему.. . теперь ВСЁ