Ирина Сурикова

почему люди бояться сетевого бизнеса?

Александр Савельев

потому что многие уже обломались

Гульнара Пронина

))))) потому что это бесполезная трата времени. Вот вы, какими доходами обладаете? Вы ведь сетевик? И никогда не называйте это бизнесом. Мозги вам здорово промывают )) Сетевик это коммивояжёр если развитие сети предполагает продвижение товара или преступник, если товар в этой самой сети отсутствует. Инами словами этот "сетевик" развивает финансовую пирамиду. Третий вариант отсутствует. Так вот, первый вариан никто не боится. Люди в большинстве своём просто брезгуют ходить по людям и со счастливым, как у свидетеля иеговы, лицом навязывать товар и рассказывать исключительно придуманные истории, как вы богато живёте. Второй вариант, люди тоже не боятся, просто не хотят связываться с преступным миром. Финансовые пирамиды незаконны, а большинство людей, которых вы стараетесь привлечь, всё же законопослушны. Так что, как не крутите это не страх.

Ольга Шепеленко

Просто они выбрали другой бизнес. Неприятно когда к тебе пристают, а тебе совсем не до этого - у тебя другие планы.

С*
Сергей ********

Потому что когда проект пиарят любашки-тупашки, которые ни одного предложения без ошибки написать не могут, даже самая "железная" работа кажется бредом. А уж если эти тупашки пиарят заведомый лохотрон, то тем более.

Ви
Виктория

Предлагаем очень перспективный вид заработка на дому. Всему научим, все
полностью бесплатно. Через пол года Вы будете сами хозяева своей
жизни! ! !Подробности о работе при обращении в мой мир.