Yulia Naumova

что думаете про сетевой бизнес?

а кто работает в ЛБМе? как у Вас с выводом денег

Игорь Саванин

Думать некогда: или заниматься им или идти работать на дядю.

Ал
Алёнка

Думаю. Думаю, что лучше не прикасаться к этому даже шестиметровой палкой..

Виктория Бойкова

Мою знакомую в 1998 году в сетевой ...через пять лет от нее ушел муж только потому, что устал делать "вливания" в бизнес жены!!!! С уверенностью могу сказать, сетевой маркетинг-надувательство. Имеют колоссальный доход лишь владельцы производства продукции.

Сергей Сафонов

я работаю в новом сетевом проекте, он новый тем и хорошо, что очень мало народа, лко быть на верху, а значит заработок больше

Николай

А я считаю, что это очень крутая тема! Можно попробовать начать с интернет сетевого маркетинга, чтобы посмотреть какие обороты можно набрать. Далее переходить к чему-то посерьезнее. Здесь ведь главное - это психологи. Как и в любом другом бизнесе, правда. Но здесь - основной упор. Второй главный аспект - это логистика. Ну вот и весь бизнес считай. Я ведь надеюсь, мы говорим про основание сетевого бизнеса? Мы ведь в равной степени не тупы? 🙂 Или речь о сетевом (net/www) бизнесе?

Алена Аленушка

Да уж или бегать, как сумасшедший или конкуренты обгонят, а думать некогда.

Владимир V!sk@s

Многие пишут, что сетевой - это "надувательство лохов", "попытка продать некачественного товара, который не вышел на рынок" и многое в этом роде. . Но на самом деле это не так. Потому что есть компании у которых товар действительно лучше того, которым пользуемся мы при повседневной жизни, и чтоб не тратить деньги на рекламу, чтоб продукт дешевле был - они делают такой способ реализации, я не ошибаюсь. Конечно, есть компании с унылой репутацией, но, поверьте мне, есть нормальные!
Сам все изучил, нашел хорошую компанию и начал работать, никто не жаловался на продукт и на тех, кто работает, типа они зомби, сектанты и т. д.