Алексей Федотов

резкая и сильная боль в веске обычно в левом, что это может быть?

давление в норме

Ро
Ростислав

Томографию сделай, все может быть)

Наталия Блеч

Сосуды шалят (сделайте КТ или МРТ)

Ан
Анна

противно читать неграмотных людей .Поэтому и болит вЕсок что не уважаешь его!

Nikita

Привет подруга! я по твоему вопросу

Смотря когда это у тебя началось Но судя по твоему описании у тебя ДИАГНОЗ: Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава
,если хуже то Артроз височно-нижнечелюстного сустава! это зависит от того какая травма была которая призвела к даной болезни!

что не понятно писать в личку!