Ирина Кузелева

Saints Row 3 тормозит на нормальном железе.

У меня ноутбук
GT645M
Intel core i7 3612 QM
8GB оператива

Игра выдаёт на минимальных настройках 25-40 фпс при разрешении 1360x768. На максимальных 15-25. Почему такая вот фигня? Играл на аналогичной по производительности видеокарте Radeon HD 6770 тянула на 11 директе!

ba
barkov90

возможно нужна nvidia карта

Дмитрий Меркулов

эту игру делали наркоманы

Ирина Панкова

Отключайте тени, альясинг, и прочие свистоперделки. На Core 2 Quad, Nvidia 250 GT и 8Гб оперативки идет на ура.