Loki Laufeyson

Размножение роз одревесневшими черенкам. Весной, когда откапаешь черенки, сколько должны находиться в воде?

Alexander Safronoff

сутки в гетероауксин или типа того, и в землю под колпак на 21 день минимум, а там следить, как погода, может и подольше подержать

Кирилл Карпов

черенок - это кусок с 2-3 междоузлиями от двулетнего побега, а не откопаный побег. Черенкуют розы летом и сажают в почву под банку, корневин и гетероауксин приветствуются.

Елена Кругляк

Черенки в воде с препаратом"Гетероауксин"-двое суток замачивание.