Rinan Halabiya

размножение роз способы

Тилли Ток

Черенок в торфяную таблетку, поставить в прозрачную емкость ( у меня коробка из-под торта) . Держать на солнце, образуется туман. . Проветривать каждый день. У меня черенки дали корни, которые проросли сквозь оболочку.

Нюрочка Меркулова

Способы-прививка+черенкование+семенное размножение роз.

Николай Лепёшкин

черенкование только для корнесобственных роз. Чайные, привитые, так не размножить.

Анастасия

привить к шиповнику самый простой способ. прививка делается на корневую шейку .

Анна Семенчук

Черенкование. Пришпиливание.