Эмиль Низамов

Будут ли результаты...

Возможно ли убрать "большой" живот с помощью бега за месяц? Бег с 8 утра до 9. При этом правельно питаюсь, и занимаюсь боксом 3 раза в неделю по 2 часа, (3-5ч. дня) . При этом сижу за компом долго. . Ну и прыгаю на скакалке. 🙂

лол. пресс мы на боксе качаем. утром мне это нахер не надо.

Вообщем, за лето хочу убрать живот. (10 кг) . Думаю если бегать не по 20 мин, а по часу в день, ничего не будет с организмом?

Александр Котик

вместо этого, лучше делай упражнения на пресс, минут по 20-30 в день, живота не будет 100 %

Анатолий

Думаю, понадобится больше месяца, но все равно результат при такой нагрузке не заставит себя долго ждать

Андрей Степанов

конечно, будут. но час вот так сразу многовато, сначала лучше минут 20, потом наращивать, пусть организм привыкнет. и да, качать пресс - тоже не помешает

Ирина Актуганова

Для одних возможно, для других - нет. Зависит от генетики, конституции, обмена веществ, питания, стресса и т. д.
Обычный толстячок, может съесть 1.5 плитки шоколада и толку от такой нагрузки не будет.