Ира Алёхина

Что такое огонь, и что он из себя представляет?

Какие виды огня есть? От каких минимальных до каких максимальных температур? Связан ли огонь с плазмой? Расскажите подробней об этом процессе?

Елена Кротова

я не физик, но думаю огонь это состояние вещества, раскаленного до какого либо предела (зависит от вешества) само пламя это плазма
а вид огня зависит от вещества которое раскаляют

Вова Виноградов

Огонь это и есть плазма - ионизированный газ, правда в случае обычного огня - слабоионизированный. Температуры самые разнообразные - от нескольких сотен до нескольких миллионов град (внутри звезд)