Дарья Калашникова

Назовите, от чего вам помогает лобызание святых мощей?

Илья Рабенко

Не пробовал

Толик Нурманбетов

Не знаю, чем может помочь такое лобызание - не лобызалась =)))) ...Но
то, что инфекцию какую-нибудь есть шанс подцепить - это факт =)))) !!.

Сергей Иванов

А от чего вам помогает обсирание верований других?

Екатерина

От одного вида "так блевать и кидат! "

«Невежество – первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит»

"Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей;
они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум которого они стараются уничтожить. "
Гольбах Поль Анри, фр. философ, естествоиспытатель

Миша Маликов

Сначала ты напиши от чего тебе помогает?)))

Татьяна Фоменко

Не богохульстую, Ксения. Тебя каснётся беда-и ты побежишь к мощам!! ! Поверь мне. Да, кстати, я-пророк!