Даша Тарева

Сколько процентов платят алименты в течение первых трех лет

Сергей Степанов

На одного ребенка - 25%, на двоих - 33%, на троих - 50%. Не в первые три года, а до исполнения 18 лет.
На содержание бывшей супруги на время отпуска по уходу за ребенком (до трех лет) алименты платятся в твердой денежной сумме, суд исходит из материального положения сторон.

Дарья Костюхина

до 18 лет и далее до 23 если ребёнок выбирает училище и тд, после школы, фиксированной или долей, или суммой смотря что указано в постановление об алиментах

Снежана Рябухина

Жене или бывшей жене? В твёрдой денежной сумме !

Ника

на ребенка они до 18 лет одинаковые. зависит только от наличия других детей, а не от возраста.

Владимир Птицын

Года роли не играют. Влияет количество детей. 25% за 1 ребенка, 33% за 2 детей, 50% - за троих.

Елена Арсеньева Арсеньева

На одного ребенка платят 25%, независимо от возраста. Если на алименты подает и жена, то ей вы выплачиваете в твердой денежной сумму, которую назначит суд.