Димка Маслов

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака.

Я ХОЧУ ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. ЭТИ АЛИМЕНТЫ ТОЖЕ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ДОХОДОМ СЕМЬИ, КОГДА БУДУТ СЧИТАТЬ НАШ ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОХОД, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НАШ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НА ЧЕЛОВЕКА?

Максим

Мужу дадут справку о среднем заработке, то есть о том, что начислено. Удержания - это расходы, а расходы законом не регулируются, каждый сам решает, как распоряжаться своими средствами. Предупреждая возможный ответ - Ваш муж, я надеюсь, знал, откуда дети берутся? и понимал, что рождаются живые существа, которые кушать хотят, а не заводные игрушки? стало быть это он сам и распорядился таким образом - часть денег тратить на детей.

Саня Яшин

Да, будут. Для этого с вас попросят справку с его места работы о сумме удержанных алиментов за последние полгода по-моему.

Aлиза Чынгышбаева

Конечно будут считаться вашим доходом семьи.

Алексей

Вообще-то при определении подушевого дохода семьи алименты учитываются в семье получателя

Екатерина Захарова

это будет вашей расходной частью-а для 1 жены-доходом

Maksim Andreev

Нет, не будут. Это доход той, первой семьи.