Павел Буцан

Ну ка умники, поведайте мне темному)))) на сколько падает мощность при переходе с бензина на газ?

Ольга Корнеева

Я человек тёмный, но подозреваю, буде такая ситуация происходит, об ней должна иметься информация в тырнете.
Так что, поищите. А то, полагаю, моим ссылкам вы не очень поверите.

Овик Тадевосян

10 проц где то

Яна Дамирова

Если поколдовать с настройкой, то можно и не заметить разницы. Сосед поставил на фирме на Ховер и сам доработал, тащит не хуже чем на бензине.

Дмитрий Струков

Да куда уж на не просветлённым, другое вы ГУРУ????

Irina Irina

вы бы уточнили для начала ГБО метан или пропан-бутан и на какой авто ставить.... и еще есть много всего что нужно уточнить

Дмитрий Клочков

Если все настройки на газе сделать правильно, то движок в мощности не потеряет.

Санжар Сагындык

Точно не знаю, но то, что это ощутимо скажу.