Н@дюш@

Сложная финансовая ситуация Поскажите что ждет меня родилась 1960 08 30 время не знаю лидия спасибо.

Kv
Kvil

До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь «умеренно благоприятными» . Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, впоследствии вы станете хозяином положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.

Наталья

У Вас временные затруднения, успокойтесь без паники, сглаза, порчи нет-уже хорошо, стоит обратить внимание, на родственника, обратитесь к нему за помощью, не бойтесь Вас не укусят... разрешение Вашей ситуации идет на август сентябрь... Удачи