Махмуд Джураев

Я родилась 16.12.2002 и я не знаю я змееносец или стрелец. Подскажите кому не сложно

Настенка

И как это повлияет на твою жизнь?

Танюшка

нет такого знака зодиака в западной (европейской) астрологии.. . есть только созвездие в астрономии, а это не одно и тоже.. .

Концепция: делит круг (абсолют, истину, единицу) на 12 частей гуманистическая астрология, рассматривающая стремление человеческой души к возвышенному проявлению, а со змееносцем - их будет 13...это совсем другое понимание бытия.. . например 13-ти ступенчатая астрология была в цивилизации майя в Америке - цивилизации, в которой в основу были положены массовые жертвоприношения. Ни о каком возвышенном восприятии человеческой души там не могло быть и речи.. .

Так что решайте сами - хочется вам быть 13-тым знаком зодиака или нет.

Яна

Ну если даже Змееносец, то характер и судьба не меняется, так и останетесь стрельцом.