Ай
Айгиз

развитие советского образования в эпоху петра 1. по литературе

Анна Малышева

ЧЕГО? ?
развитие советского образования в мезозойскую эру

Женя

В облисти образования Пётр первый являлся продолжателем идей Ленина и Горбачева. В литературе он активно продвигал произведения авторов, содержащие пропадагду социалистического общества. Основными изучаемыми авторами по лиратуре в эпоху Петра 1 были Маяковский и Булгаков.