Людмила Кондрашова

Салат из морской капусты.

Капуста консервированная, морковочка, специи. Но немного кислит, как понизить кислотность подскажите???

Aльбина Герасимова

Добавьте клюкву, будет очень вкусно. А, насчет кислотности, капусту всегда заправляют уксусом, чтоб она сохранила свой цвет и придала вкус капусте.

Андрей Сурняев

Добавьте варёное яйцо, репчатый лук.

Remix Remix

Добавить щепотку сахара. Вкусно будет, если к Вашему салату добавить 2-3 яйца, банку сайры, лук, масло или майонез.

Ди
Диана

морская капуста, варенные яйца, картофель, крабовые палочки, майонез, соль и перец по вкусу.

Ирина Панкова

Я всегда делаю так. В такой салат режу вареные яйца, крабовые палочки. Заправляю майонезом. Моим всем домочадцам такой салат нравится, а просто капусту и есть не станут.

Игнотенко Яраслав

Репчатый лук пережарить.