Андрей Тюрин

Моя подруга детства познакомила меня со своим братом.

Буду кратка. Этот парень очень серьезный, умный, интересный. Было заметно, что у него был интерес ко мне, был очень галантен. Когда он позвал меня прогуляться и познакомиться поближе, я разнервничалась, и вела себя, как ребенок. Как интерес парня к девушке, видно, исчез, но относится хорошо. Та самая подруга спросила у него обо мне, на что ответил, что он хорошего мнения обо мне, но рассчитывает на девушку повзрослее. Хотя я просто разволновалась.. .
Суть не в этом. Все равно мы будем общаться, когда-то видится. Но мне хотелось бы поработать над собой, стать еще более интересной и женственной. Это знакомство для меня было как мотивацией. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что кажется на Ваш взгляд для меня необходимым в познаниях?
Или же пишите в сообщения, я не против.

Сергей Синьков

не торопи события, сама не заметишь, как станешь взрослой, серьезной и нудной