Ольга Андрианова

как вы относитесь к подругам (детства) своего мч или мужа?

Дмитрий Гужва

положительно) ) как и к друзьям)

Эльдар

Если они не бывшие девушки, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ, то вполне нормально.

Александр Козуров

всего одну знаю
очень прикольна девушка

Вікторія

Мой молодой человек общается только с родственниками и моими подругами)) я в свою очередь из парней ТОЛЬКО с ЕГО друзьями)))

Алексей Ланкин

Нормально стараюсь подружиться. Они адекватные девченки.

Андрей

А это смотря какие эти подруги детства, и с какими намерениями они хотят общаться с моим мужем) Это ж сразу видно!

Евгений

у мужа одна подруга, друг, любовница, наставница, советчица, подушка поплакаться, человек для души и тела, самый вкусный и потрясающий человечек-ЭТО ЖЕНА!!!

Andry Yakovlev

Да нам и дела до них нет, они за тысячи км остались, о них и не вспоминает-то никто: ) Поэтому, мне все равно:)