??
??? ?

Ребят подскажите вот в лицензии майнкрафт все без лагов? Просто на пиратке играю лаги жуткие)

Н@дюш@

Скачайте хорошую сборку и играйте.

Сборка Майнкрафт 1.7.10 с 200 модами http://10minecraft.ru/klienty-minecraft-s-modami/k1710/1517-sborka-maynkraft-1710-s-200-modami.html
.

Анатолий

Это зависит от самого сервера и от твоего интернета надо что бы играть норм инет от 1мб

Юлия Изюмникова

Лаги будут везде, так как они зависят не от Лицуха у тебя или нет, а от того, насколько мощный твой комп

*K
*** Karri ***

смотря как ты играеш по сети или один

Елена Забара(Татарина)

На лицензионных серверах почти все без лагов.