Майрамбек Тагаев

Стоит ли менять Radeon HD 4870 на Radeon HD 7850?

Стоит ли менять Radeon HD 4870 на Radeon HD 7850?мать стоит asus p6td deluxe,проц Core i7-920 2667MHz.

всем спасибо) буду менять

или может лучше GeForce GTX 660 поставить?

Лена Германова

Меняй сразу на аналогичную GeForce GTX по такой цене - проблем меньше, чем с Радеонами

Дмитрий Лаврентьев

да стоит производительности выше на 50%

Варвара Варя Саргсян

ну разница должна быть ощутима, меняй если есть возможность

Андрей Стишуков

Ну если вместе с процом то можно

Р.
Роман ....ov

давно пора

Артем Бoчков

На это менять не стоит. Имеет смысл сменить на нормальную карточку.

М Куз

конечно же стоит !!!

Сергей Nf

меняй если есть лишний бабос, ну смотри если монитор подключается через VGA на 7850 в играх могут быть горизонтальные полосы.

Макс Стрельченко

меняй. все нормально

Наталья Пескова

Да, меняй. Она в два раза мощнее и при этом намного меньше потребляет.

Александр

Если Radeon HD 4870 двухчиповая (4870х2), Вас устраивает отсутствие DirectX11 и блок питания справляется с повышенным энергопотреблением - тогда НЕ СТОИТ.

Если Radeon HD 4870 одночиповая - тогда СТОИТ.

Посмотрите информацию - здесь,
- здесь, и здесь.

Михаил Шаров

видюхи с одной ценовой категории, заметной разницы не будет, лучше ставить чтото мощнее.
вся разница только в директ 11 и других новых технологиях, главное чтоб их проц осилил.

с такой же пользой можно купить ps3 чтоб раньше чем через пол года выкинуть