Павел Андреевич

GIGABYTE Radeon HD 7850

Доброго времени суток. Приобрел GIGABYTE Radeon HD 7850 2gb и столкнулся с проблемой. При подключении через переходник DVI-VGA монитор вообще не видит карту. Пишет типо кабель не подключен. на другом компьютере карта работает, переходник тоже работает. Рекомендуемая мощность блока питания - 500W. У меня 400, НО карта стартует на другом компьютере с блоком 400W! И в отзывах некоторые пишут что 400W хватает. То есть проблема ни в переходнике, ни в блоке питания, ни в мониторе, и не в видео карте. Получается что остается материнка, хочу попробовать поставить блок мощнее.
Видеокарта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7909893&hid=91031
Материнка: http://motherboards.thingsfinder.com/ecs/h61h2-m13/
Может кто нибудь сталкивался, или может предложить другое решение вопроса?

Блок питания с того компа пробовал ставить, но тут процик стоит мощнее и мать тоже лучше, питание дополнительное подключено, все ровно не хватает видать, даже того что стоит на другом компе.

Еще раз повторяюсь: ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПИТАНИЕ ВКЛЮЧЕНО.
Какие еще могут быть причины? Лично мне в голову ничего больше не идет, кроме БП и мат. платы, но мать другую карту PCI поддерживает, следовательно порт рабочий, в дополнительном питании напряжение есть, не знаю что делать даже (

Анастасия Тришечкина

Может у вас БП левой фирмы и/или уже старый с высохшими конденсаторами, потому и не вытягивает. А на другом компе хороший БП

Настя Лощинина

у тебя мощность что-то ещё жрёт в компе, лучше бп купить помощнее

Елена Прекрасная

мож питание к видюхе на своем подключить забыл...

Марина Денисёнок

конфигурации разные пк вот он и результат не чего удивительного. если работает видеокарта на другом значит исправная. меняй блок питания на более мощный

Валентина Король

Проблема точно не в блоке питания. Блока питания может на хватать только при игровой нагрузке. А без нагрузки эта карта мало потребляет, даже 350 вт хватит. Другое дело, присоединили ли вы дополнительное питания к карте?