Н*
Надя *

как сделать что бы в мире не сохранялся пароль. очень подробно пожалуйста

Эльмира Якубова

Вам надо настраивать не сам "Мир", а браузер, у браузеров есть функция автоматического заполнения полей и запоминания паролей
Например, в Хроме для этого нужно кликнуть по "настройкам" (верхний правый угол, там или "гаечный ключ", или три полоски изображены) откроется список, где есть пункт "Настройки" кликаете по нему, на открывшейся странице, внизу находите строчку "дополнительные настройки", кликаете, в открывшемся списке находите "сохранение паролей", и убираете "галочку" перед ним. С другими браузерами примерно так-же, в "настройках".

Иван Гашевский

когда вводиш в поле там стоит галочка запомнить сними ее

Дина Бариева

как только будете покидать мир, в верхнем правом углу нужно нажать на ссылку "Выход", чтобы завершить сессию. При следующем заходе в Мой мир, нужно будет авторизоваться, т. е. ввести логин и пароль