Катюня

Скажите пожалуйста как ПОЭТАПНО и очень подробно поставить пароль на Windows xp!!

Нужно очень и не говорите что я забуду мне срочно надо свой комп спасти от кое-кого

Лексей Георгиевский

А потом не будешь спрашивать как его снять, потому что забыл???

Евгения Михеева

Панель управления - Учетные записи пользователей. Выбираете свою и задаете пароль. Только сами его не забудьте.. . Есть даже более "злой" способ - пароль на включение компа. Это уже в БИОСе.