Денис Евд

Помогите, пожалуйста! Заморозили страницу Вконтакте .

Написала свой номер .Через несколько секунд пришла смска, но не с адресом Вконтакте, а с кодом от Билайн, что типа надо вписать код и подключить услугу ...я этого не сделала .Уже смирилась, что страницу не вернуть, начала регистрироваться заново ...нет, потому что этот номер привязан к той странице .Хочу удалить старую страницу, но как? Или как её разморозить? Буду очень благнодарна человеку, который поможет

Файл Хост чист

Дмитрий Зайцев

Ни в коем случае никакие коды не заполняйте

Ko
Kostya

Поищи в интернете как чистить файл hosts, после очистки проверь комп на вирусы

Anvar Fazilov

Заново зарегайся с этого же номера, попробуй.