Мария Руденко

помогите с skyrim когда я начинаю игру выскакивает ошыбка прекращение роботы программы что делать ??

Эл
Элхан

Систему напиши и характеристики. А то мало ли что там у тебя.
Решение проблем с вылетом
Если система 7-8, поставь совместимость в ХР
И пользуйся проверкой правописания или хотя бы Вордом, а то читать противно.

Денис

Выкинуть комп в окно? Ты сам то бл*ять что думаешь? Обновляй дрова, не поможет - скачивай другой репак. У тебя хоть по минимальным требованиям подходит? А то пишешь поди с тетриса