Гаврила Навозный

Лаги Point Blank !! Пожалуйста помогите !!

В Point Blank после первые минут 5-7 игра просто летает, но после этих 5-7 минут начинаются жуткие лаги, причем именно когда двигаю мышкой, если иду прямо не двигая мышкой все в порядке, как этого избежать ?? Графику и все параметры пробовол ставить на минимум, не помогает (( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Все игры норм, токое только с Point Blank

Урмат Исаков

У меня была похожая проблема, только игра не лагала, а вылетала, исправил выключение антивируса, попробуй, может получится