Анатолий

странные лаги в Point Blank

недавно зашёл, поиграл. Через пару минут начались лаги ( но лагает тока тогда, когда двигаю мышь. Если мышь не двигать то не лагает вообще) Скажите пожалуйста как это можно исправить?
P. S.
когда заново выключаю игру и снова захожу опять же не лагает пару минут а потом начинает

Rishat Sharipov

Бывает игра жутко не стабильная, + на читы ломается на раз, + игру они очень испортили за последнее время.. . Читеры, и обновления убили игру, без доната там не выжить. Но это моё мнение=) и похоже я ушёл от темы...