Людмила Ивчик

как убрать бока ? (уши на бёдрах )

Александр Жоламанов

зачем убирать? с ушами на бедрах в любой зоопарк можно поступить

Алексей Дмитриев

спорт и правильное питание и конечно терпение

Алексей

делать гимнастику

Ел
Елена

А мне они наоборот нравятся 🙂

Татьяна

Уши на бедрах? Только хирургическим путем...

Виктор Снигур

Начинай питаться правильно! Ограничь себя в каллорийных продуктах, пей больше воды, ХОДИ В СПОРТ ЗАЛ, и такими усилиями добьёшься своей цели

Валера Бойченков

Ну! Ни фига себе! ! Уши на бёдрах!!!! Это, КАК?? ? У Вас Бёдра обладают чувством слуха???? То-есть всё слышат о чём Вы беседуете???!

Юлия Масленкова

а причем здесь бока? Бока на талии бывают))) . а с вашей проблемой массажер надо и масло цитрусовое и вперед. Это проявления целлюлита уже

Тв
Твоя

Обрууууч крутите.. и талия и бока станут лучше!

Дима Килигин

Ну все, мужики поймали повод к слову прицепиться ))))
Обруч правда очень помогает. каждый день по 30 минут без перерыва. только не на полный желудок. И тяжелый чтобы был.

Елена Фролова

обруч безусловно эффективен, степ тренажеры одни из эффективнейших аэробных приспособлений, а вообще тем-по вроде называется метод аэробный или что то в этом роде. короче аэробика с работой ног. можно просто махи. акцентированную нагрузку на пресс и косые никому не рекомендую с атягощениями, эту мышцу нужно сушить а не качать.