Ев
Евгений

Посоветуйте какой телефон купить.

Если нужно чтобы слушать музыку, было удобно использовать оперу мини, была многозадочность, сенсорный экран, по размерам небольше чем Sony Xperia U или Nokia С503,желательно нокиа. И стоит ли своих денег телефоны Sony Xperia U или Nokia С503?

Светлана Тазина

галакси с2 лучший выбор стоит вроде 120 тыс качество на высоте лучший выбор )

Настёна I-Am-Happy

Samsung Galaxy 3-the best!!!

Артур Ооо

нокиа N8- СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГhttp://allnokia.ru/catalog/nokia-N8/

Лёва-Карине Гаспаряны

HTC ONE S -Сильно упал в цене, имеет железный корпус, хорошая камера, нормальные обновления, красивый дизайн, не огромный и удобно лежит в руке.

Сергей Горохов

Бери самый простой телефон. Любой фирмы. Чем проще тем меньше глюков. А чтоб слушать музыку, для этого есть МАГНИТОФОН.