Людмила Тузова

Стоит ли надеяться туристу на дешевизну в Болгарии?

собираюсь ехать в отпуск в Болгарию. не хочется с собой тащить много вещей, дешевле ли выйдет купить одежду или обувь непосредственно в Болгарии, или там нет таких дешевых магазинчиков и рынков как у нас Сомневаюсь что все были в Болгарии но в целом какие в Европе цены?

Юл
Юлия

Везти одежду с собой однозначно дешевле, чем покупать: ) если вы все равно собирались обновлять гардероб, тогда есть смысл взять с собой самое необходимое, а купить что-то новенькое, ассортимент в Европейских странах в разы шире, чем в России, правда и цены разные

Ал
Алена

пить и закусить дёшево одежду бери собой

Виталий

нет лучше возьми вещи с собой дешевле получится

Мринок

Ели вы направляетесь в курортную зону, даже не надейтесь))