K7
Kain 7

Крымчане и заядлые туристы

Люди, кто отдыхал в пригородах Ялты - Мисхор, Кореиз, Гаспра
Куда лучше поехать из выбранных вариантов

Марина

Отрадное либо Артек. в Артеке имею домики. В Отрадном много классного жилья по адекватным ценам, могу номера хозяев сбросить, до Ялты можно пешком дойти. Мисхор не нравиться. Если недорого, то лучше в Рыбачье.

An
Andрей

влажность почемуто в ялте большая... так всё красиво.... мне лучше рыбачье... судак

Vadim

Из выбранных - Мисхор (хотя все это один курортный район) . А вообще еще лучше другие варианты.