Алевтина =)

Современные туристы пользуются обычным компасом?

Se
Sef

Пользуются. У нас одныжды в походе сломалась зарядка от солнечной батареи. Аккумулятор сел. Идем по широкому гребню хребта, а тут туман (облака) . А хребет разветвленный, отроги в разные стороны, можно не туда свернуть. Пришлось по компасу ориентироваться. Хорошо опыт есть. Учитесь, пацаны, по компасу ходить. А то американцы все навигационные спутники посбивают и что делать будете?

Евгений

навигатор в мобиле рулит!

Ни
Нина

пытаются по- картам и навигаторам, но на самом деле постоянно на заправке среди ночи будят со своим "как проехать" даж с. ки не заправляются, хоть таксу за вопросы ставь!