Оля

Привет, хочу поехать на поезде .Какие документы нужны на ребёнка трёх лет?

Константин Власкин

Свидетельство о рождении и ваш паспорт с вписанным туда ребенком)

Елена Мусик

Это смотря куда вы поедете. Если по территории страны - то да, свидетельство о рождении и ваш паспорт с вписанным туда малышом. Если же ваш поезд даже небольшую часть пути будет проезжать по другой стране, то советую на всякий случай оформить ребёнку бланк о гражданстве - по крайней мере такой требовали несколько лет назад при пересечении границы с Украиной