Сергей Серов

хочу работать менеджером по туризму удаленно

Murderous

думаю, есть такие агентства. . да, и своё можно открыть. . а у тебя такая обширная клиентская база? клиентов, где искать будешь

Юрий

Договариваешься с любым агентством об удаленной работе - это называется фриланс и получаешь себе минимум 50% комиссии от проданных туров. Вопрос в другом, где без опыта работы в данной сфере будешь брать туристов ?