Ка
Катюша

можно ли дома как-то следить за машиной на которой установлен гланасс

О-Ля-Ля

Возможно. Поддержка ГЛОНАСС встроена в iPhone, начиная с iPhone 4S, Xiaomi Phone 2, Garmin eTrex, Samsung Galaxy Tab, Sony Xperia S, HTC One S и др. Кроме того, у владельца а/м должна быть автономная карманная чип-карта (размером примерно плоский спичечный коробок)

Ксения Фёдорова

можно есть спец. сайт вбей в поисковике.